Странные выделения и боли во влагалище
Спрашивает: valeriya666
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появились белые выделения, иногда колющие боли во влагалище, сдали анализы, обратились к врачу. Он взял мазок, мазок оказался у него хороший, сказал что все отлично, а боли от спаек потому что мы лечились год назад от хламидиоза и микоплазмы. По тем анализам которые сдавали в платной клинике у меня серьезное воспаления да и к тому же коккобациллярная флора, а по анализам другого врача гинеколога у меня все хорошо. Подскажите какие еще можно сдать анализы что бы понять кто прав, потому что выделения доставляют дискомфорт (никаких симптомов кроме редкой боли и выделений нет)
2 ответа
Не вижу необходимости перепроверять результат. У вас есть выделения и признаки воспаления и это подтверждается данными лабораторного исследования, рекомендую пройти лечение.