Повышение лейкоцитов после лечения антибиотиками
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый день! Вообщем картина такая. Что повышены лейкоциты в моче по норме должно быть 4000 единиц а у меня 50 000 единиц. Положили в больницу с диагнозом "ПИЕЛОНЕФРИТ", начали колоть "ПАПАВЕРИН" и систему ставить "ЦЕФТРИАКСОН" прошло 4 дня как прокапали. Сдала повторно на нечипоренко результат 40 000 единиц. Врач отправляет на узи и бакпосев сдать. Так же спросила у врача про "КАНЕФРОН" говорит можно и его пропить. И ещё решили поменять антибиотик на "АМОКСИКЛАВ". Сделала узи почек. Диагноз не подтвержден но пишут в результате, ПИЕЛОНЕФРИТ, ГИДРОНЕФРОЗ И МКБ ЛЕВОЙ ПОЧКИ. По крови лейкоциты 11. По мазку лейкоциты 14-16. Прошло ещё 3 дня как прокапали АМОКСИКЛАВ лейкоциты возрасли до 70 000 единиц. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ.
6 ответов
Здравствуйте. Вам показан приём других антибиотиков. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.
Здравствуйте! Извините не видела что другой доктор это предложил. . но со мной вы тоже может связаться и я могу начать лечение:)
Платная консультация
Екатерина Тоже за деньги даёте консультацию? Как вы можете заранее брать деньги за консультацию. Я вам заплачу а вы мне скажете попей парацетамол. Да если вы поможете, раза человек вам не о платит добром и теми же деньгами. Тут от безысходности с ума сходишь, просишь помощи в интернете даже не зная врач вы на самом деле или нет.
Я как и все нуждаюсь к хлебе. Я такой же человек как и вы только мои знания моя работа.