Повышение лейкоцитов в цервикальной канале

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сильные выделения беспокоят, анализы на скрытые отрицательные, заболел низ живота, гинеколог взял мазок на флору пришли анализы, пик врачу только через неделю, с чем может быть связано такое повышение лейкоцитов, у меня есть эрозия, связанная с разрывом при родах. О чем может говорить такие результаты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-02 14:12
Здравствуйте! Возможно из-за нарушения микрофлоры, началось воспаление
Платная консультация
Светлана 2020-05-02 16:26
Спасибо, писать ещё теперь сдать надо чтобы выяснить причину воспаления? Обычно при повышении лейкоцитов наш врач просто назначает свечи и дальнейшего обследования, как мне кажется нужно найти причину воспалений
-1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-02 16:34
Да, вы верно мыслите. Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
-1
Платная консультация
Светлана 2020-05-02 16:50
А вот результаты что я вам скинула как может быть такой разброс по лейкоцитам 20-50-100? Это нормально
-1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-02 18:07
Это нормально. Как лаборант увидел, так и написал
-1