Повышение лейкоцитов у беременных плацента 4 мм от зева
Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Положили в больницу с белком и повышенными лейкоцитами кололи антибиотик через 7 дней отправили на узи там еще показала что плацента 4мм от зева а лейкоциты еще выше стали вот опять назначают антибиотик тянет низ живота и еще колят папирин что делать из за чего не падают лейкоциты уже 18 20 а по нечепаренко 5,
Теги: плацента 4 мм от зева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

5 ответов
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 00:52
Здравствуйте, скорее всего гестационный пиелонефрит. Какие антибиотики вам назначают?
1