Могут ли быть повышенные лейкоциты при беременности

Спрашивает: Малюська
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит, пролапс магистрального клапана, киста копчика
Здравствуйте, у меня срок 23 недели беременности. Особо ничего не беспокоит но в общем анализе крови лейкоциты 14,8. Палочкоядерные 1% сегментоядерные 72% лимфоциты 21%моноциты4%. может ли быть ето вариантом нормы? Очень беспокоюсь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-09 11:36
Здравствуйте.
Не беспокойтесь, может. И довольно часто.
Удачи.