Повышение лейкоцитов у беременной
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер, получила сейчас анализ крови, лейкоциты 19.35.,нейтрофилы 86.3 % и понижены лимфоциты, болит голова и температура от 36,6 до 37,2. беременность 14 недель, протекает нормально. К врачу только завтра очень беспокоюсь, в чем может быть причина такого сильного повышения лейкоцитов? Простуда или что то другое? Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
По анализу крови имеется воспаление. С врачом нужно решать вопрос о госпитализации.
Всего доброго.