Повышенные лейкоциты и СОЭ в крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония
Здравствуйте, повышены лейкоциты и соэ в крови. Лейкоциты - 12,3
Соэ - 28. Сдавала анализ 3 дня назад.
Последние 2 недели чувствую слабость, постоянную сонливость, также есть кашель с мокротой, терапевт слушал сказал, что есть хрип, также наблюдается повышенное потоотделение, но температура все это время в норме.
Подскажите, что это может быть? Прилагаю внизу ОАК. Спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-26 18:29
Здравствуйте.
В анализе имеются воспалительные отклонения- нейтрофильный лейкоцитоз и легкая анемия.
Вам нужно обратиться на прием к онкологу для проведения полного онкопоиска.
Всего хорошего.