Незначительное повышение лейкоцитов и соэ
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Осенью сильно переболела циститом и с этого времени в крови незначительно повышены лейкоциты и соэ, Цистит вылечила в октябре, а значение лейкоцитов и соэ остаётся в этом положении. Что может быть?
Общий анализ мочи и по Ничепоренко на протяжении всего времени были в норме
1 ответ
Здравствуйте.
Вообще-то, при обращении к врачу нужно выкладывать анализы, а не собственные умозаключения.