Высокий уровень лейкоцитов после орви
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Это снова сергей скажите пожалуйста может ли быть такое что лейкоциты 3-5 и слизь в большом количестве в моче, если 2 недели назад переболел орви и пил много лекарств?
1 ответ
Здравствуйте! Данное количество лейкоцитов может присутствовать в моче после приёма антибиотиков, но слизь весьма сомнительна. Рекомендуется пересдать анализ мочи и в случае повторного обнаружения лейкоцитов и слизи, проконсультируйтесь с урологом.
p. S. Будьте здоровы!!!