Повышенные лейкоциты в крови и моче

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста анализы ребенка (4 года), дело в том, что не так давно (около 2х недель назад) переболели ОРВИ с осложнением на суставы - не мог нормально наступить на ногу, хромал и плакал, сдали кровь почти сразу и мочу на днях. Есть отклонения от нормы по анализам, но наш педиатр постоянно говорит "ничего страшного", а я боюсь упустить какие-то осложнения, скажите стоит беспокоиться по данным результатам?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-25 21:58
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом возрастной нормы, переживать нет причин.