Анализ крови, повышенные лейкоциты и лимфоциты

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, о чем говорит данный анализ крови у ребёнка? Что-то серьёзное?
Ребёнок выглядит не здоровым. Недавно не болел. Лекарств не принимал.
Сегодня сдали ещё анализ мочи, он пока не готов. Но был сильный белый осадок.
Теги: клинический анализ крови
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-26 21:26
Добрый день.
Такая результаты анализа крови бывают в восстановительный период после инфекционных заболеваний, даже в легкой форме.
Что с анализом мочи?