Повышенное количество лейкоцитов в крови

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте. У меня вопрос о моем сыне, которому 19 лет. Он сдал анализ крови, который показал лейкоциты - 27,1, тромбоциты - 130.
Также ему поставили диагноз двухсторонняя швейная лимфаденопатия (УЗИ). Насколько это серьёзно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-08 00:07
Здравствуйте.
Это частичный анализ, а не полный. В вашем случае он малоинформативен. Необходимо сдать полный общий анализ крови с ручной микроскопией лейкоцитарной формулы и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего доброго.