Повышено количество лейкоцитов в крови и соэ

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 23 недели, общий анализ крови пришел повышенное количество лейкоцитов и соэ беспокоит, болела орви две недели назад, болел бок снизу дня 2-3, потом прошло, еще есть диагноз генная тромбофлебия, на учете у гемостезиолога. Сейчас у ребенка в садике карантин по ветрянке, его пока не обсыпало, а болела ли я никто не помнит, антитела сдала, еще не готов анализ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-10 18:57
Здравствуйте.
Увеличение лейкоцитов и СОЭ- нормальное явление при беременности.
Вам нужно с результатом анализа показаться врачу.
Всего хорошего.