Повышены лейкоциты в крови

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос перед новым годом попал в больницу с болями в левом боку со стороны спины, сделали узи в норме, но анализы на 3 день пока лежал в больниуе показали большое количество лейкоцитов и эритроцитов в моче, и повышены лейкоциты в крови 10.6 СОЭ в норме 5, остальные анализы в норме, выписали из больницы сказали колоть амикоцин 2 раза в день 10 дней, проколол пошёл после праздников к терапевту перездал анализы, моча в норме, общий анализ крови показал снова лейкоциты в крови 10.6 Соэ 5, в биохимии норма только амилаза 280 на что врач сказал что всё нормально и выписал на работу, сказал поделать магнитотерапию на поясничный отдел так как это может быть хондроз, так как продолжаются небольшие боли в пояснице, скажите что это может быть, в детстве ставили хронический пиелонефрит а счас нет его так говорят врачи
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-13 15:13
Здравствуйте.
Что это? Боли или лейкоцитоз? Вы сами же ответили. Это может быть и остеохондроз, и пиелонефрит. В выписке из больнице все указано.
Всего доброго.
-1
Платная консультация
Иван 2019-01-13 18:13
А разве при остеохандрозе повышаются лейкоциты
Прикрепите выписку из истории болезни.
Платная консультация
Иван 2019-01-13 22:16
А мне её не дали сказали в карточку вклеют а в карточки её нет,
Так обратитесь в больницу с заявлением, получите выписку, а с ней обратитесь для выполнения рекомендаций к врачу поликлиники.
До свидания.
-1