Повышены лейкоциты в моче и крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня сильно повышены лейкоциты в моче - 70 ед., и незначительно в крови-10.35 (при норме до 9.00). Хотелось бы узнать от чего это может быть. Я проходила курс лечения по гинекологии. Лечила уреаплазму антибиотиками. Но на момент сдачи анализа лечение было закончено (19 дней после приема антибиотиков). Ничего не болит. Часто болею простудными заболеваниями. Может ли идти такое повышение на фоне приёма лекарств? Или это что-то более страшное. Посоветуйте, какие препараты можно принимать для улучшения. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2017 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-29 16:24
Здравствуйте.
Лейкоциты в моче в единицах не измеряются. Выкладывайте, пожалуйста, оригиналы анализов полностью, а потом будем их обсуждать.
Платная консультация
Екатерина 2017-03-29 16:36
Прилагаю результаты анализов
Екатерина 2017-03-29 16:39
Снова прикрепила
У Вас повышены лейкоциты в моче, слабо воспалительная кровь. На обследование и лечение нужно обратиться к урологу.
Все лечение до этого значения не имеет.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2017-03-29 17:31
То, что лейкоциты в моче повышены это я вижу. Хотелось бы знать причину этого. Почему они могут повышаться?
А вот это Вам скажет уролог после обследования. Причин и разных- много.
Платная консультация
Екатерина 2017-03-29 17:37
Спасибо