Высокий уровень лейкоцитов в крови

Спрашивает: виталий
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Есть приобретённый дефицит кальция (артрит, артроз)
Здравствуйте, Александр Борисович. У меня вопрос такой, моя жена проходила медкомиссию и по результатам анализов крови обнаружили превышение уровня лейкоцитов до 11. Мне интересно о чём это может говорить?
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-13 09:44
Здравствуйте.
Пока это говорит об одном- анализ нужно перепроверить, сдать повторно.
Всего доброго.
Платная консультация
виталий 2018-12-17 09:02
Спасибо, Александр Борисович. Мы уже определили причину.