Высокий уровень лейкоцитов в крови

Спрашивает: виталий
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Моя жена страдает недостаточностью кальция в организме (артрит и артроз)
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Я хочу задать вопрос для своей жены. Моя жена для приёма на работу сдала медкомиссию и у неё обнаружили повышенный уровень лейкоцитов в крови до 11. Что это означает?
Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-12 22:11
Здравствуйте, Виталий.
Это вопрос к терапевту, а не к эндокринологу. Такой специалист есть на сайте, обращайтесь.
Эндокринолог занимается гормональной патологией, а не результатами клинического анализа крови.
С уважением, Надежда Сергеевна.
виталий 2018-12-13 05:58
Спасибо, Вам Надежда Сергеевна. Извените, что выбрал неверное направление!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-13 10:18
Ничего страшного, здоровья Вам и жене.