Повышение лейкоцитов в моче

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1г. 11 месяцев
Здравствуйте, сдавали общий анализ мочи с дочкой при поступлении в детский сад. В анализе повышенное количество лейкоцитов. Фото прикрепила. Собирали с помощью мочеприемника. Допустимо ли данное количество лейкоцитов у девочки в возрасте 1г. 11 месяцев? Или нам имеет смысл пересдать анализ?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 июля 2021 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-07-07 12:14
Добрый день, Юлия! Допустимо до 6 лейкоцитов в моче у девочек. Анализ норма. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-08-11 20:58
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка