Повышенное количество лейкоцитов в мочи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, сдал анализы мочи. Результаты показали повышенное количество лейкоцитов, ссылаются на почки. Результаты получились следующие: Лейкоциты- 12-15, Эр. 2-3, Эпит 1-2, Бактерии- едва выражены. Слизь+, Ураты+, Плотность 1019. Прозрачная. Цвет желтый. Повторные анализ показал, на следующий день по Нечипоренко Лейкоциты 21,5*10в3, Эритроциты 0,3*10в3, Цилиндры не обнаружены.
Жалоб на мочеиспускание нет, боль в области пояници переодически.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-09 21:20
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ почек и обратиться на прием к урологу для диагностики и лечения.
Удачи.