Задержка менструации при повышенном количестве лейкоцитов в моче

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Острый гастрит
Здравствуйте, у меня задержка уже 5 дней, при том при всём что цикл у меня стабильный день в день, полового акта(а именно входа во влагалище не было уже очень давно), только мастурбации, но всё равно переживаю насчёт того что сперма как-либо могла попасть внутрь, сдавала анализы при которых были повышены лейкоциты в моче 8-10, очень долго нахожусь в постоянном стрессе, не исключаю и эту причину задержки, но вопрос о беременности не покидает меня, выделения беловатые и довольно обильные, грудь очень чувствительная и немного увеличена, иногда побаливает низ живота немного с правой стороны, подскажите пожалуйста что это может быть и можно ли исключить беременность при таком раскладе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-26 16:44
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анна 2021-03-29 14:22
Была сегодня у акушера-гинеколога, поставили диагноз эрозия шейки матки, которую прижгли, выделения стали зеленоватые, но у меня есть папилломы на шее, это может считаться впч? Но помимо этого была обнаружена инфекция, назначили свечи флумибакт, скажите может ли задержка быть именно из-за этого и какие дальнейшие действия можете посоветовать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 07:36
Нет, это может быть связанно с гормональный сбоем или беременностью