Исключение беременности кровь на хгч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 13 декабря была половая близость, после этого актов не было.
Менструация после этого была с 25 по 28 декабря(немного поменяла свой характер, сначала два дня красные выделения, потом коричневые, далее розовые и потом снова коричневые)
Сдала кровь на хгч 12 января. Результат 0,1 Ме/л
Далее была менструация с 21 по 24 января
А сейчас задержка. Очень переживаю.
Скажите пожалуйста я могу исключить беременность или не могу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-16 23:31
Добрый день.
Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Екатерина 2022-02-17 02:25
A причина задержки месячных тогда какая может быть, если не беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 11:02
Незначительные задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата
Платная консультация
Екатерина 2022-02-18 11:05
В день предполагаемой менструации стала болеть грудь и до сих пор болит, она набухла и соски стали чувствительной.
Беременность точно можно исключить? Из-за чего тогда боли в груди?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 11:10
Можно исключить, возможно ПМС