Повышенные Лейкоциты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Добрый вечер! Поставлен диагноз правосторонняя пневмония при первом анализе лейкоцитов в крови 23,6 после недельных приемов антибиотиков лейкоциты упали до 17,7, но еще через неделю лейкоциты опять повысились до 19,5. Подскажите что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-27 19:29
Здравствуйте.
Без указания полного общего анализа крови, могу предположить, что кровь носит воспалительный характер.