Повышение в крови лейкоцитов и соэ

Спрашивает: Дилара
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я пишу Вам, уже незнаю что и делать. Живу в маленьком городке и высококвалифицированных врачей нету. У нас гематологу вообще нету. Ребёнку ровно год, положили в больницу с диагнозом ОРВИ. 4 дня была высокая тем-ра. 3 дня 37,5. и вот 7 день температура поднялась опять. С 4 дня колят цифозалин. Лор сказал что воспаления началась, но ели увидели это. Анализ мочи хорошая. А вот кровь- лейкоцитов 14, соэ - 15, остальные сказали в норме. Капаем в уши 4 дня отипакс. Думала идём на поправку но увы, сегодня 7 день тем-ра38. Помогите пожалуйста, разобраться. Кстати сегодня назначили внутривенно антибиотик. Очень боюсь. Сегодня день рождения ребёнка а я в отчаяние. Заранее спасибо Вам.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-07 10:23
Здравствуйте.
С Ваших слов, по гематологии проблем нет. Так что гематолог вам не нужен. Занимайтесь с лечащими педиатрами.
Удачи.