Повышенные лейкоциты в крови у двухмесячного ребёнка
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у меня двухмесячный сын уже месяц и три недели лежит в больнице. У него постоянно повышенны лейкоциты 15-17, т соэ то 11, то 26, всё это время ему дают антибиотики и противовирусные. Врач говорит что он не знает почему лейкоциты повышаются, анализ мочи хороший и биохимия тоже хорошая, вес ребенок набирает, кушает хорошо, но выписывать не хочет. Скажите пожалуйста какое заболевание может быть у моего сына и могу ли я с таким анализом крови забрать ребёнка под расписку домой. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Кровь имеет воспалительный характер. Вам нужно задавать подобные вопросы лечащим врачам.
Всего доброго.