Лейкоциты повышенные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 24 недели, пугает очень повышенное кол во лейкоцитов, скажите пожалуйста, что предпринять в данном случае?сильно ли это опасно?переживаю за ребенка.
Не болела, ничего не беспокоит кроме слабости переодической.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-20 20:34
Здравствуйте.
Показатели анализа превышают норму для вашего срока беременности. Вам нужно обратиться к своему акушеру-гинекологу для исключения воспалительного процесса.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-10-20 21:19
Скажите, это сильно опасно для ребенка? это скорее бактериальная инфекция у меня какая то?
Анна 2020-10-20 21:23
Скажите доктор, если я принимаю кардиомагнил и колю фраксипарин для разжижения крови, это никак не влияет на результат общего анализа крови?