Повышенные лейкоциты в крови много лет

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, 5 - ый год при различных обследованиях у меня всегда завышенны лейкоциты. Было 11,13,15. Делали различные анализы. Сдавала кровь на онкомаркеры, ничего не выявили. Сейчас я в положение на 9 недели беременности, в гинекологии выявили 35, далее, через 4 дня я сдала кровь через терапевта, лейкоциты 14,9.
Причину выявить так и не смогли. Все показатели в норме, кроме лейкоцитов. Сделала полностью узи брюшной полости, никаких отлонений нет. Меня отправляют к гематологу в другой город. Жалоб никаких у меня нет. Подскажите пожалуйста, обязательно ли мне ехать, в чём может быть причина? Прикладываю фото показателей за 4 июня 2019 года.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-10 21:06
Здравствуйте.
Показана очная консультация гематолога для обследования с целью исключение миелопролиферативного заболевания. Решение о необходимости консультации в компетенции ваших врачей.
Всего доброго.