Повышеные лейкоциты в крови и ЭКО
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, 8 лет в крови лейкоциты повышены от 11,04 до 13 тыс. Остальные показатели в норме. Сделала флюрагрофию без патологий, гормоны женские в норме, прокольцитонин в норме, иммуноглобулиин е общий повышен при показателях лаборатории 114 у меня 200. Аллергический ринит согласно кт пазух. КТ легких делала в норме. Биохимия в норме, срб 1,8 максимум 3,8. Узи молочных желез и консультация маммолога в норме. Цитология шейки норма. Моча всегда в норме. В кале обнаружены клостридиум диффициле токсины А и В. Дуоденит, эзофагит, тонзилит, хронический бронхит. Микоплазма пневмонии не обнаружено. Онкомаркеры в норме в этом году сдавала. Подскажите какие анализы еще сдать хочу вступить в ЭКО?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-03 06:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.