Фибриноген и лейкоциты при беременности

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет таковых
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться каковы нормы фибриногена и уровня лейкоцитов в крови при беременности? Срок 21 неделя.
по данным анализа у меня Фибриноген 5,7 г/л. Все остальные показатели в норме.
Лейкоциты 12,6 10*9/л. из препаратов принимаю курантил по 1 таб 2 раза в день, фолибер, элевит. Превышают ли нормк для беременных мои показатели? Очень волнуюсь. Спасибо большое заранее за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-19 11:36
Здравствуйте.
Для Вашего срока лейкоциты крови в норме, а фибриноген опережает сроки и соответствует содержанию его в третьем триместре.
Платная консультация
Анжела 2016-02-19 11:39
Спасибо большое за ваш ответ. У меня есть основания волноваться? Фибриноген нужно снижать? При том, что д-димер и все остальные показатели коакулограммы в номе.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-19 11:52
Есть повод не для волнений, а для обследования на тромбофилии и консультации сосудистого хирурга.