Анализы крови лейкоциты и фибриноген
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пржалуйста стоит ли думать о серьезных патологиях? Сдала оак и коагулограмму. В ОАК немного понижены лейкоциты: 4.16 при норме 4.50- 11.0 и снижен фибриноген 1.8 при норме 2.0 -4.0, все остальные показатели и в одном и в другом анализе в пределах нормы. Еще на данный момент имеется расстройство кишечника.
1 ответ
Здравствуйте.
Не вижу проблем с показателями. Такие отклонения в анализах допустимы в норме.
Всего доброго.