Анализ кови у 3- месячного ребенка: лейкоциты, СОЭ, гемоглобин.

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, Заранее благодарю за ответ! У малыша 2 недели назад поднялась температура 38,2, продержалась сутки без каких- либо других признаков. С тех пор температура тела у ребенка- 37 градусов в любое время суток. Сдали анализ крови и мочи. В крови лейкоциты- 15.7, СОЭ- повышена, гемоглобин- 96, железо- 30. Моча хорошая. Каждые 2 дня высыпания наподобие атопического дерматита, лечимся. Ребенка ничего не беспокоит. Аппетит хороший. На искусственном вскармливании. У невролога были. Подскажите, что это может быть?
Теги: соэ у 3 месячного ребенка
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-12-30 15:50
Здравствуйте.
Извините, но я не педиатр. Обращайтесь, пожалуйста, по профилю.
Удачи.