Повышенны лейкоциты при беременности

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 30 неделя беременности, сдавала клинический анализ крови на 29 недели беременности. Ответ показал что лейкоциты повышенны 20,7. врач прописала попить амоксиклав, курантил и пирацетам. На счет пирацетама я как то сомневаюсь. Правильное ли лечение мне выписали?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-13 15:09
Здравствуйте.
Не имею понятия. Врачи лечат больную, а не их анализы. Так что без осмотра или разговора с Вашим врачом я ничего сказать не могу, извините.
Всего доброго.