Повышение лейкоцитов при беременности

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Срк, гастрит
Здравствуйте, вторая беременность, первая замершая, срок 8 недель сейчас. Месяц назад вырезали аппендикс, после этого были повышены лейкоциты, сейчас лежу на сохранении сильный тонус, делали ношпу, при сдаче крови повышены до 16. Выписывать собираются. Что делать и к каким врачам теперь обращаться при повышенных лейкоцитах? У меня постоянное вздутие живота и бурлит кишечник, плюс гастрит, может быть от этого? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-08 18:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ваши врачи должны искать причину лейкоцитоза. Чаще это проявление воспаления.
Всего доброго.