Повышение лейкоцитов при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня 19 неделя беременности. Давление в норме, анемии нет, тонуса нет, анализ мочи в норме, но лейкоциты очень повышены. Ничего не беспокоит по здоровью, что это может быть, принимаю утрожестан, допигит, витамин е, фолиевая кислота, йодомарин, магнелис, вигантол. Воспаления нет никакого, только нос закладывает. Может ли от этих лекарств быть повышены лейкоциты или как узнать от чего повысились они.
Благодарю за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-10 20:23
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ваши врачи должны исключать воспаления различной локализации.
Всего хорошего.