Повышены тромбоциты лейкоциты
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Беременность-18-19 недель! С начало Беременности повышены лейкоциты и тромбоциты (выписали с больницы (лейкоциты упали до 14 (тромбоциты так и завышены (прилагаю фото (гляньте (в интернете начиталась таких ужасов вплоть до лейкоза (врачи проверили все что можно было (была у уролога лора делали узи органов! Все в пределах нормы (не могу понять почему такие анализы плохие
Теги: лейкоциты повышены у ребенка, повышены лейкоциты и тромбоциты беременность, тромбоцитоз беременность
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

9 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-16 22:56
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно решать вопросы наблюдения и необходимости в лечении со своим гинекологом.
Всего доброго.