Повышены тромбоциты лейкоциты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Беременность-18-19 недель! С начало Беременности повышены лейкоциты и тромбоциты (выписали с больницы (лейкоциты упали до 14 (тромбоциты так и завышены (прилагаю фото (гляньте (в интернете начиталась таких ужасов вплоть до лейкоза (врачи проверили все что можно было (была у уролога лора делали узи органов! Все в пределах нормы (не могу понять почему такие анализы плохие
Теги: повышены лейкоциты и тромбоциты беременность
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-16 22:56
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно решать вопросы наблюдения и необходимости в лечении со своим гинекологом.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2019-08-17 06:11
Здравствуйте! Скажите пожалуйста из за чего они так могут повышаться сильно? Реактивный белок сказали в норме (может антибиотики пропить? Курение присутствует (нервоз тоже (из за анализов (они бывают до 20 повышаються (боюсь что дальше ещё полезут в верх(
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-17 07:25
Данных за гематологическую патологию нет. Вероятно, причина в беременности. Повторю, это вопрос решается вашим гинекологом при динамическом наблюдении. В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
До свидания.
Платная консультация
Анастасия 2019-09-06 11:46
Здравствуйте ещё раз! У меня подруга больная острым лейкозом, болеет 1,8 месяцев, щас в ремиссии! Сдала анализ и просит консультации по анализу!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-06 15:34
Здравствуйте.
Анемия, лейкопения, ускорено СОЭ. В таких случаях оценивать результат должен только лечащий врач.
До свидания.
Платная консультация
Анастасия 2019-09-08 19:05
Здравствуйте ещё раз! Беременность 22 недели! Была у гематолога сдавала анализы не натощак! А там такое (гематолог говорит что норм (а там незрелые гранулоциты сильно повышены (что это может быть
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-10 15:56
Здравствуйте.
Гематологической патологии нет.
Анемия, лейкопения, ускорено СОЭ.
Повторяю- в таких случаях оценивать результат должен только лечащий врач.
До свидания.
Платная консультация
Анастасия 2019-09-12 06:49
Спасибо) ответьте ещё на вопрос) а могут лейкоциты подыматься ещё если я сильно нервничала перед сдачей анализа? Потому что я пересдала через десять дней гемоглобин стал 106 и лейкоциты опустились до 16
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-12 11:24
Нет, не могут.
Еще раз до свидания.