Повышены немного лимфоциты в ОАК
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, доктор. Большая просьба расшифровать результаты анализов. Все ли в порядке. Анализы сдавались по поводу определения уровня гемоглобина, на фоне обильные месячных. За три недели до сдачи анализов перегорела простуды. Анализы были сданы на фоне приёма транексама. Заранее благодарна.
. P S извините за плохое качество, файлы почему то не прикреплять.
6 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все ваши анализы в норме.
Всего хорошего.
Все ваши анализы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2019-10-18 16:10
Александр Борисович, добрый день. Я курю, могло ли это исказили результаты анализа, просто настраивает такой гемоглобин после сильного кровотечения.
Прочтите внимательно-
Все ваши анализы в норме.
Платная консультация
Анна Извините, ещё раз задам вопрос по другому. Может ли курение завиышать показатель гемоглобина, а за ним скрываться реальная анемия. Дело в том что жалобы присутствуют, пониженной давление, выпадение волос сильное, трещины в углах губ, слабость.
Ещё раз извините за назойливость
Заранее спасибо за ответ и терпение.
Ещё раз извините за назойливость
Заранее спасибо за ответ и терпение.