При возбуждение очень болит половой орган
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Есть заболевание крови сублейкимичискиймейоз2 группа инвалидности
Добрый день, помогите пожалуйста очень переживаю по поводу своего полового органа такого не когда не было, что при возбуждение искревляется и болит член, внутри какой то сгусток, читал про пейрони очень не хотелось бы хирургических вмешательств, что могли бы посоветовать? Перед этой проблемой я месяца полтора сильно не возбуждался, он был мятый, а когда сильно возбудился он через боль надулся словно шарик но кривизна осталась, доктор помогите пожалуйста! Мне 26 лет впереди ещё вся жизнь.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Эффективно можт помочь метод ударно-волновой терапии: http://sexolog.ks.ua/применение-волновой-терапии/