Сильная чувствительность полового органа
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня сильная чувствительность полового органа, занимаюсь любовью пару минут и все, попробовал решить проблему самостоятельно купил дапоксетин начал принимать после первого применения улучшилось состояние чувствительность спала но начало тошнить стоит ли дальше принимать препарат? Заранее спасибо)
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Методы лечения в каждом случае отличаются. Лечение должен назначать врач сексолог(андролог) после обследования на приеме.