Овуляция и ППА

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Заранее прочитала все ваши ответы на тему "Овуляция, ППА и беременность". Но не нашла ответа на свой вопрос.
В день овуляции был ППА несколько раз, если я не ошибаюсь около 5 раз. 3 раза были с презервативе, а 2 без него. Но все конечно было в хаотичном порядке. МЧ после каждого семяизвержения(не в меня) ходил в ванну и промывал член. Между ПА проходило какое-то время. Вопрос: может ли наступить беременность? И становится ли ППА менее надежнее из-за количества ПА?
Добавлен: 1 октября 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-01 19:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Сергей 2022-06-29 14:02
Здравствуйте! У нас с девушкой был ПА в презервативе в день овуляции, все отлично было, я сходил, вымыл все. Минут через 30-40 я решил попробовать войти в нее без презерватива. Перед этим я очень сильно решил выдавить из своего полового органа жидкость, вытер - было сухо, я несколько раз вошел и вытащил, снова очень очень сильно надавил на половой орган и вышло очень мало жидкости и вытер ее, и так снова вышел и вошел, и больше не входил и не кончал вообще. Подскажите, пожалуйста, наступит ли беременность в день овуляции?