Тяга к соленому к чему приводит
Спрашивает: Кирил
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! У нас был первый П. а без предохранения, но я не кончал в неё. Но несколько раз вошёл половой орган в вагину. Но потом оказалось что я лишил её девственности. Может ли она забеременеть после этого? Это было в день овуляции.
И когда прошла неделя тоже был п. а (т. е в субботу ночью) и это было тоже день овуляции. И тоже не кончал внутрь. Половой орган так же входил несколько раз. И после этого прошло (1 день) и сегодня в понедельник у неё появились симптомы такие как тяга к соленому и тошноты
Может быть это признаки беременности, я думаю. Чёт побаиваюсь, уважаемый доктор можете помочь? Это беременность? Ей 17
Категория: Сексолог-андролог
14 ответов
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Кирил 2021-04-02 10:25
У неё задержка месячных сейчас 1 день. Из-за чего такая задержка? Я вроде ваабще 100%не кончал.
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Кирил Доктор, здравствуйте снова! А 2 дня месячных нормально? А цикл уже закончился говорит она. Это не беременность. Чёт уже стал потеть из-за этого ей 17.
Кирил Здравствуйте! Так беременность приходит только после семяизвержения?
Кирил Здравствуйте снова! А может ли моя девушка забеременеть. Если я не кончил в влагалище, (кончил в другое место) но патом сразу протёр половой орган и снова сделал п. а (без презерватива) но он ищо был сухим
Кирил Половой акт был после тех дней (после овуляции) там написано низкая вероятность забеременеть
Кирил Здравствуйте! А сможет ли при варикоцеле 1-2 степени зачать? У меня вот варикоцеле 1-2 степень