Сильная, режущая боль до полового акта, во время, после акта

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гайморит,Бронхит,Пиелонефрит(но не уверена),Астма
Здравствуйте, очень беспокоит режущая(невыносимая временами боль) во время полового акта! У меня молочница, принимала Клотримазол и до сих пор принимаю(свечи) и мол. Человек принимал(мазь), вроде как она прошла, но не уверена! Хотя сколько помню себя с молочницей, никогда таких проблем не было! Так вот я очень переживаю, т к половой акт приносит мне только боль! А вот молодой человек говорит что я его обманываю, очень хочется понять что это, потому что боль терпеть я могу не всегда! Спасибо заранее!
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-10 00:20
Во время лечения половая жизнь противопоказана.