Болезненное семяизвержение
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор.
Суть проблемы: низкая чувствительность во время полового акта, иногда боль в половом члене во время и после семяизвержения, боль не сильная, короткая. С эрекцией нет проблем, посторонних выделений нет, под головкой иногда появляются достаточно мелкие прыщики. После полового акта сильная усталость, перебивают оргазм. Половой акт последние два года только с одной партнершей, но эти проблемы беспокоили и до неё, просто не так выраженно. Половой акт часто защищенный. У партнерши заболеваний не выявлено. Пару месяцев назад была молочница.
Хотелось бы знать, что это может быть и как его лечить и стоит ли что-то принимать партнерше.
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Причины могут быть разные. В первую очередь нужно исключать воспаление половой системы. Выполните УЗИ простаты и посетите уролога.