Болезненый половой акт
Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, стала испытывать боль во время секса. Я болею сейчас, простуда, может это как то связано?
Очень резкая боль внутри, когда парень входит, раньше такого не было. Как будто воспаление какое то внутри.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Боли конечно могут быть связаны с вашим состоянием. Во время болезни лучше воздержаться от секса.