Боли при половом акте во время беременности
Спрашивает: nastysha51
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Вопрос, возможно, довольно странный. Ситуация такая. Беременность 26 недель. С самых первых дней невозможно осуществлять половой акт. Это началось еще до того, как узнала о беременности. Присутствует очень сильная боль, как будто открытая рана. Но только во время. До и после ничего нет. Также было больно делать все вагинальные УЗИ и цервикометрию. По мазкам, моче, УЗИ все в порядке. А легче не стало, наоборот только больнее. Мой гинеколог, ведущий беременность, не может даже предположить от чего это. Что Вы можете посоветовать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-04 07:17
Добрый день.
Сложно сказать с чем это связано.
Возможно есть киста во влагалище или же повреждение слизистой.
Необходимо смотреть вагинально.