Жжение полового органа

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, что болит живот в зоне мочевого пузыря и жжение полового органа. Больше нет никаких жалоб, ни выделений, в туалет по маленькому хожу нормально, отеков и воспалений внешне ничего нет. Что это может быть? У жены была молочница, был секс без презерватива. Возможно ли что я заразился?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-27 00:07
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.