Болезненные новообразования внутри полового органа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гепертония Хронический простатит Эректильная дисфункция
Здравствуйте, я не знаю как обьяснить попробую как сам бы себе объяснил. Лобок опускаемся до полового органа берем двумя пальцами и чуть как бы нажимаем на стенку лобка внутрь и сжимаем пальцы внутри полового органа под кожей если взять половой орган в горизонтальном положении то в верхней части прощупываются новообразования в длину около 1см на 0.5 см при нажатии болезненно после возбуждения как бы легкое жжение. Что это такое и как лечить. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Давид Вартанович Солоян
уролог 2016-01-02 13:06
Не осмотрев не могу конкретно что либо сказать. Но если болит - следовательно это опухоль. Возможно бляшка Пейрони. Покажитесь урологу либо андрологу, пройдите УЗИ полового члена.