Пупырышки внутри полового органа и покраснело

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Был цестит
Здравствуйте, у меня вокруг полового органа покраснело а внутри по бокам пупырышки и ещё теперь одна сторона когда трогаю болит, заметила я недавно до этого я очень редко подмывалась в течение 3 лет и 2 с половиной года назад я переохаладилась в басейне и из полового органа текло что то (я не вникала вроде цестит) мы ходили к гинекологу вылечили, но потом у меня продолжалось(родителям я не сказала) и ложила туалетную бумагу и не подмывалась потом пол года назад у меня всё прошло и я не ложила бумагу но не подмывалась и я когда выворачивала недели две назад заметила пупырышки а вокруг письки покраснение, всю жизнь если я хочу в туалет сразу не иду ложу ноги чтоб не так хотелось и терплю до последнего может это связанно, сейчас мне страшно что в будущем не смогу родить или забеременеть.
ВОПРОСЫ 1. Что это? 2. Как лечить? (не говоря родителям) 3. В будущем я смогу иметь ребёнка? 4. Это не рак? 5. Опасно ли это? Фото мне стыдно отправлять. Заранее спасибо. Извеняюсь если писала с ошибками.
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-01-05 12:17
Здравствуйте. Девушка, никто не лечит по описанию в тексте вопроса. Нужно к врачу для постановки диагноза и назначения. Всего доброго