Покраснение полового органа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, несколько месяцев назад появилось покраснение полового органа. Иногда чешется но очень редко. Бывают небольшие трещинки из-за сухости в области покраснения. Сейчас мажу детским кремом, терминальном, протирают раствором календулы.
Теги: красная крайняя плоть члена, краснота всех половых органов, мужской члене прыщи покраснение
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-22 19:54
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.