Шелушение всего ствола полового органа, зуд, внезапный фимоз

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня покраснение и шелушение по всему потовому органу, покраснение и зуд крайней плоти, не могу открыть головку (фимоза не когда не было) странный запах Так же шелушение на яичках.
Теги: шелушение ствола члена
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-31 14:45
Вам нужно как можно быстрее посетить дерматолога. Вероятно дерматит пениса