Шелушение полового органа

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 2 недели назад начал шелушиться ствол полового органа, а сейчас дошло и до головки, зуда нет, и не болит, и ничего такого, меня волнует только то что кожа отходит точечно, что делать, помогите пожалуйста
Теги: шелушение ствола члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-12 18:29
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Подобные жалобы могут быть признаками многих заболеваний(псориаз, кандидоз и др.)