Выделения из полового органа

Спрашивает: Lk86
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у мужа появились выделения из полового органа. Без зуда, иногда дискомфорт при моочеиспускании. Перед этим сильно ударился копчиком. И еще через несколько дней присоеденился каньюктивит. Что это? И какие анализы конкретно нужно сдать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-02 20:42
Здравствуйте, для исключения вен заболеваний и иппп необходимо сдать общий мазок из уретры и методом пцр на инфекции.